Главная » 2017 » Апрель » 18 » "Веселые старты"
09:12
"Веселые старты"

Туймазинские школьники вновь проявили себя в «Весёлых стартах»
Сегодня в спорткомплексе «Олимпиец» состоялись соревнования «Весёлые старты» среди учащихся начальных классов школ муниципального района Туймазинский район. Для победы ребятам нужно было за считанные минуты не совершая ошибок пройти несколько этапов соревнования. Школьники прыгали через обруч, преодолевали дистанции, ловко управляясь с мячом, участвовали в спортивной эстафете и так далее. В перерыве перед финальными «стартами» судья соревнований и учащиеся с каждой школы порадовали свои команды и болельщиков ярким танцевальным флешмобом.
По результатам всех состязаний победу одержала команда школы №4, на втором месте оказались ребята из школы №6, на третьем – школа-интернат №1. Лучшие стенгазеты- ТСОШ № 1, лучший плакат - ТСОШ № 5, самыми активными болельщиками были от четвертой и восьмой школ.
13-14 апреля такие же соревнования прошли и для учащихся сельских школ в СОШ с. Нуркеево и поселковых школ в ДК " Юбилейный" с. Кандры, выиграли в этих подгруппах дети из СОШ № 1 с. Серафимовский и СОШ с. Райманово.

Просмотров: 61 | Добавил: Ely | Рейтинг: 0.0/0